Пятница, 19.04.2024, 20:11
Футбол Лобни
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Паук, Ket4up, Blade  
Форум » Лучшая игра с мячом » Футбол нашего города » Общие вопросы (Турнир и сайт)
Общие вопросы
ПаукДата: Среда, 04.03.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Задаем любые вопросы по поводу проведения турнира и сайта. И высказываем пожелания и конструктивную критику.

Если при регистрации будут указаны непонятные данные (будь то Команда или Имя), то такие пользователи будут УДАЛЯТЬСЯ!!! killed

Сообщение отредактировал Паук - Четверг, 05.03.2009, 15:23
 
Ket4upДата: Четверг, 05.03.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока идёт разработка сайта так что, активней говорите, то что можно добавить на сайт или исправить!
 
BladeДата: Четверг, 05.03.2009, 12:44 | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Модераторы
Играет за: БГН
Сообщений: 56
Репутация: 20
Статус: Offline
Во-первых, нельзя удалять на форуме СВОИ сообщения, это надо поправить,
во-вторых, если уж вы создали рейтинг, то пусть прибавлять и минусовать могут только админы, а то я уже минуснул 2им репутацию crazy


Наш СПАРТАК Великий Клуб!!!!!

Сообщение отредактировал Blade - Четверг, 05.03.2009, 12:44
 
AntibioticДата: Четверг, 05.03.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Пользователи
Играет за: БГН
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
А почему играть на Дюсш? Мне кажется по мини-футболу лучше провести чемпионат, как в прошлом году.С моей точки зрения: У нас команда малочисленная и замен, чтоб играть 7х7 или 8х8, у нас не будет (в лучшем случае 1 замена). А так как нам играть еще и на ЛФЛ, то по две игры за 2-3 дня в таком режиме - это очень тяжело.

И еще, Борису за самое большое количество забитых репутацию повысили, а мне за самое маленькое пропущенных?))

Сообщение отредактировал Antibiotic - Четверг, 05.03.2009, 14:00
 
ПаукДата: Четверг, 05.03.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Blade, удалять сообщения будет нельзя, только редактировать, мне вот так захотелось)) насчет репутации сделал! Кому ты минусанул? поправлю)
Antibiotic, у нас состав по количеству такой же, а желающих много играть, да и на 9ой школе черт дождешься и много жалоб. Насчет лфл так я считаю это даже лучше, это своеобразная тренировка будет. Да и лфл с нашим турниром пересекутся наверно не больше чем на три недели. ЛФЛ кончится, а мы на Лобне не дадим загнуться нашим физическим кондициям)


Сообщение отредактировал Паук - Четверг, 05.03.2009, 15:10
 
AntibioticДата: Четверг, 05.03.2009, 15:11 | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Пользователи
Играет за: БГН
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотелось бы верить в твои слова=)
 
ПаукДата: Четверг, 05.03.2009, 15:17 | Сообщение # 7
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
А что в них сложно поверить?))
мы еще ждем 3 команды, пока дождемся начнется резкое таяние снега и играть невозможно будет, подождем еще. А тем временем в лфл осталось сыграть 8-9 матчей. Из них там перенесенные, которые доиграются в спешке, поэтому когда здесь начнем, то в лфл может останется 4 матча провести. Да и потом мы же организаторы, подберем вам норм график удобный, вы же все таки Лобню представляете в Москве)))
 
The_RockДата: Четверг, 05.03.2009, 17:36 | Сообщение # 8
Мертвый
Группа: Пользователи
Играет за: БГН
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я считаю что проведение турнира на ДЮСШе не самая удачная идея! Я отталкиваюсь от того что летом после дождя там невозможно играть, а про весну и осень уж вообще молчу... По мне так на 9 школе самое оно!
 
ПаукДата: Четверг, 05.03.2009, 17:47 | Сообщение # 9
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
ну удачная или неудачная пока сложно сказать, на 9ой школе тоже много своих проблем: договорится с директором, играть только по выходным можно, + жалобы жители подают (на дюсше тоже скорей всего подавать начнут, матерится громко все любят, но оттуда нас прогнать не смогут). Да и после дождя там невероятно скользко, зимой поле вообще закрывают. И неизвестно когда ворота поставят. А на ДЮСШе мы сами от себя зависим, а с погодой попробуем как то бороться. Обратимся в совет молодежи, может там словечко замолвят по поводу улучшения состояния поля.
 
NenameaxzДата: Четверг, 05.03.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Мертвый
Группа: Пользователи
Играет за: Центр
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
7х7,8х8,9х9 на ДЮСШ получиться мясо а не футбол!
Максимум там играть 5-6 в поле...
Мне тож подуше лучше на 9 шк играть...
Будем,там где получиться
 
BastardДата: Четверг, 05.03.2009, 22:19 | Сообщение # 11
Мертвый
Группа: Пользователи
Играет за: БГН
Сообщений: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
+1
по моему тоже у дюсш максимум 6ть в поле.

вы че какая 9я школа какой ДЮСШ ща ребята денег соберут и новую площадку отстроят)


У меня нет средств содержать совесть.
 
ПаукДата: Четверг, 05.03.2009, 23:36 | Сообщение # 12
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
ух если бы, но тогда никто таких поборов не переживет))
если серьезно, вот только что играли на дюсше, 8 на 8 вполне нормально, да даже с вами играли, не было никакого мяса, нормально играли. 7 человек в поле это не так много.
 
HeLLSpДата: Пятница, 06.03.2009, 06:47 | Сообщение # 13
Мертвый
Группа: Пользователи
Играет за: Олимп
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Offline
да 9 школа конечно отличное место, но раз ребята говорят что там не получится, знач надо играть на дюсше smile а вот с составом конечно Боря прав, и у нас такая же ситуация, очень тяжело в один день будет собрать сразу 8 человек, надо бужет за неделю договариватся :)))
 
AntibioticДата: Пятница, 06.03.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Юниор
Группа: Пользователи
Играет за: БГН
Сообщений: 65
Репутация: 15
Статус: Offline
А почему около 9й школы можно играть только по выходным? В прошлом году и по будням играли. И на счет дождя около 9й школы: Нормально там и после дождя и во время. Я помню мы вообще с ГОСТом играли под ливнем, и нормально все было. Единственная проблема там, на мой взгляд, это с директором школы договориться. А вообще, можно попробовать обратиться в совет молодежи (или как он там у нас называется) и попросить тамошних деятелей уладить вопрос с директором 9й школы.

Сообщение отредактировал Antibiotic - Пятница, 06.03.2009, 12:01
 
ПаукДата: Пятница, 06.03.2009, 13:00 | Сообщение # 15
Футболист
Группа: Модераторы
Играет за: Юнайтед
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну играли мы в будний день на свой страх и риск, могли прогнать. А что касается директора это самая меньшая проблема, я и Кетчуп собственно и отвечаем в совете молодежи за спорт, а директор наш хороший знакомый и наш бывший физрук)
Короче можно сделать голосование на сайте ДЮСШ или 9ая, но у нас пока не все команды зарегистрированы здесь и очень много представителей БГН)))) чье мнение уже ясно.
 
Форум » Лучшая игра с мячом » Футбол нашего города » Общие вопросы (Турнир и сайт)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz